Результаты судебного иска о порядке общения с ребенком - поведение другого родителя вызывает опасения, какие меры можно предпринять далее

• г. Москва

Суд удовлетворил мой иск о порядке общения с ребенком (ему 6 лет), при этом в процессе судебного разбирательства привлекались опек. Отделы, муниципальные психологи, которые тестировали меня, б/ж и нас вместе с ребенком. В заключении психологов было сказано, что у меня с ребенком полная совместимость, доброжелательные, хорошие отношения, что на самом деле так и есть. Но Б/ж после вынесения решения суда повела себя крайне непонятно.-Не смотря на то, что в соответствии с решением я могу брать ребенка на выходные, проводить отпуск праздники.-Б/ж вообще не дает видеться с ним, объясняя это тем, что якобы ребенок не хочет со мной общаться. Я подал Исп. лист в ОСП.

Заведено исп. производство. - Б/ж не является по повесткам к приставу для дачи объяснений, не открывает дверь, скрывается. Мы с приставом уже три раза приезжали по адресу ее фактического проживания, но даже не смогли с ней пообщаться. Пристав составляет акты об этих визитах. Собирается вынести админ. Штраф. Исходя из поведения б/жУ меня есть подозрения, что у нее не в порядке психика. Что делать дальше? Какие исковые требования я могу предъявить в суде и что дальше должен предпринять пристав - админ. Штраф или ст.315 УК РФ.? Нужно ли подавать заявление по ст.315 УК в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Админстративный штраф, пусть также закрывает ей выезд из России, и принимает меры по силовому исполнению.

Здесь в принципе патовая ситуация. Против воли ребенка не пойдешь. Я полагаю, что тут возможна медиация. Интересно знать, контактна ли Ваша бывшая жена? И подробнее пообщаться с Вами.