Мне нужно подтверждение получения почетной грамоты МО по фамилии, вручена была в 1917 году. Как найти номер приказа?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга Викторовна!

Видимо все же в 2017 году

Если Почетную Грамоту вручили от имени Минобороны, то узнать можно несколькими способами:

1. Написать заявление в наградной отдел МО

2. Обратиться в Центральный Архив МО с запросом.

Все запросы можно сделать удаленно через сайты ведомств.

Спасибо, но эта грамота от министерства образования.

Ольга Викторовна!

Это только Вы можете знать, что МО это Министерство образования.

Вам следует обратиться в Управление кадров или в Канцелярию, где имются все учетные данные.