Требования для регистрации брака с гражданкой Азербайджана в российском ЗАГС - необходимые документы и заверенная копия паспорта.

• г. Москва

Моя будущая супруга гражданка Азербайджана. Хотел бы узнать, какой перечень документов необходим для подачи заявление в ЗАГС? Главный вопрос, копия какого заверенного паспорта необходимо предоставить (заграничный паспорт или гражданский)?

Ответы на вопрос (1):

Самир, а почему невеста не может приехать подать документы, по какой причине? В одностороннем порядке Вы подать документы не сможете, к сожалению. Если только он не находится в местах лишения свободы.