Педагогам - какие документы нужны для выхода на пенсию по выслуге лет и что делать после их сбора

• г. Уфа

Перечислите документы необходимые для выхода на пенсию по выслуге лет педагога. Какие шаги предпринимать после сбора необходимых документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Гузалия.

Обратитесь в пенсионный фонд, там посмотрят трудовую книжку, выписку и скажут какие дополнительные документы нужны, помимо стандартного набора (паспорт, СНИЛС, свидетельства о рождении и браке или смене фамилии).