Возможно ли организовать ИП по лепке пельменей на мансардном этаже частного дома для продажи в торговые точки?

• г. Самара

Можно ли на мансардном этаже частного дома организовать ип по лепке домашних пельменей для дальнейшей реализации продукта в торговые точки)))

Ответы на вопрос (1):

Да, можно организовать. Если по санпинам помещение будет подходить.