Забрала документы из школы не буду переводить больше в другую школу что мне будет А сказала что мы в другую пойдём.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать в каком Вы классе.

Здравствуйте. Ничего не будет.

Коап 5.35, если не будете учиться вовсе

органы опеки могут заинтересоваться семьей, если ребенок не учится.

Сейчас можно учиться дома, проходить аттестацию 2 раза в год в выбранной школе. (закон об образовании это позволяет)