Бывшая сотрудница Магнита обвиняется в фиктивных возвратах на кассе на сумму 30 тысяч рублей - Как ей доказать свою невиновность?

• г. Екатеринбург

Я являюсь бывшим сотрудником сети магазинов Магнит.

Уволилась еще в 2018 году, но по знакомству около 2 лет выхожу неофициально на подработки в один из магазинов (и также еще несколько магазинов)-чисто на кассу.

Сегодня меня вызвала директор в магазин и говорит: с тобой хотят пообщаться сотрудники службы безопасности Магнита, в твои последние смены было большое количество возвратов на кассе, и есть подозрение что это ты делала их фиктивно, чтобы взять деньги " в карман".

Я пришла на беседу с сотрудниками, они быди в шоке что директор вызывает работать людей, не работающих официально в Магните (я не одна такая хожу работать туда).

И сказали: в те дни, когда ты была на кассе, на этой же кассе были возвраты, они пересчитали товары, на которые был возврат и не хватает их по факту, говорят что это я делала фиктивно возвраты.

Я никогда такого не делала, выручала директора так как работать некому, камер на кассе нет, то есть у них лишь подозрения на мой счёт, но сказали что будут в полицию подавать заявление.

Вопрос: как мне доказать что это не я делала возвраты?

Обо мне никто на магазинах плохо не отзывался ни разу, выручала подрабатывала, хотя нельзя неустроенному сотруднику работать.

По словам директора сумма ущерба-возвратов примерно 30 тысяч! И всё хотят на меня повешать, директор сразу против меня стала говорить всё, хотя фактов указывающих конкретно на меня-нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Тут скорее всего дело в том, что на Вас давят и хотят решить именно с Вами данную "дилему". Если не будет док-в того, что именно Вы были к этому причастны а так же док-в того, что Вы вообще работали там, то дела и не будет.