Как перевести ребенка в школу по прописке, если мест нет - советы от многодетной матери

• г. Симферополь

Хочу перевесть 1 го ребенка в 5 еласс в школу по прописке, в нее ходит второй ребенок, также у меня статус многолетной матери. Но посточнно говорят, что мест нет. Местное министерство образования, разводит руками, мол это не к ним, а к директору школы. Куда тогда обрашаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в прокуратуру.