Просроченный загранпаспорт и гражданство - возможен ли въезд в Россию и что с мужем?

• г. Рамат-ха-Шарон

У меня есть российское гражданство и просроченный загранпаспорт России. Второе мое гражданство Израиль.

У мужа только израильское гражданство.

В связи с моим просроченным паспортом, могу ли я въехать в Россию 2 Сент 2021 и уехать 12 ого Сентября.

С нынешними ограничениями covid сможет ли муж въехать со мной?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Просроченный паспорт не даст вам право на пересечение границы.

Не даст из России я понимаю.

Но въехать я смогу в любом случае. Сколько времени занимает сделать новый загран паспорт что снова вылететь из России?