Планируем заключать договора оказания услуг по обработке персональных данных для юридических лиц - шаги, которые необходимо предпринять.

• г. Чебоксары

Планируем заключать договора оказания услуг для юридических лиц в части обработки персональных данных их клиентов. Для этого нам необходимо:

- сформировать Политику компании в области обработки персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 02.07.2021).

- провести аудит сервиса, выявление «тонких» мест при работе сервиса, предотвращение возможности попадания информации третьим лицам

- провести аудит и привести документацию в соотвествие с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ в сфере предоставления услуг муниципальным предприятиям,

- провести аудит и привести документацию в соответствие с Федеральным законом от 02.12.1990 N 395-1 (банковская тайна)

Ответы на вопрос (6):

Вы вопрос забыли задать.

Евгений в чем вопрос?

Готовы сделать? Всю необходимую информацию предоставим. О условиях и форме - договоримся.. Обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения.

Обращайтесь к любому юристу в личку.

Готовы сделать? Всю необходимую информацию предоставим. О условиях и форме - договоримся.

Готовы. Обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения.