Как правильно продать дом, когда несколько наследников, один из которых всю жизнь жил в интернате?

• г. Москва

Дом который необходимо продать. 2 сына. Правообладатель дома один. Один из сыновей 62 года. Всю жизнь в доме интернате. Может ли она продать свое имущество и распорядиться вырученными деньгами на свое усмотрение?

Ответы на вопрос (3):

Она дееспособная?

С уважением.

Свое имущество может продать. Чужое - нет.

Если дееспособный человек, то свое продать конечно может.