Сколько должно быть машин, чтобы ввести должность начальник гаража. Или механик гаража и есть ли эта должность в кс.

• г. Южно-Сахалинск

Сколько должно быть машин, чтобы ввести должность начальник гаража. Или механик гаража и есть ли эта должность в кс.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - не устанавливает каких-либо условий для внесения в штатную структуру подобной должности, когда юридическое лицо сочтет необходимым - всегда может любую должность ввести.

- Общеотраслевые квалификационные характеристики должностей работников, занятых на предприятиях, в учреждениях и организациях

- Должности специалистов

Механик - смотрите здесь: Подробнее ➤