Как контролировать задолженность по алиментам при переезде в другую страну или регион?

• г. Москва

Моя сожительница подавала на алименты в 2011 году и я платил, сейчас это ЛНР, и я уехал на ПМЖ в Россию, дохода на территории ЛНР у меня нет, но на карту сожительницы, открую она открыла в России, я ежемесячно перечисляю алименты в добровольном порядке, и она проживает в г. Свердловск Луганской области и там их обналичивает. Как мне узнать, растет ли у меня задолженность по алиментам, по тому решению суда, вынесенному ещё в Украине?

Ответы на вопрос (1):

Узнать имеется ли задолженность или нет можно узнать только у судебного пристава по месту Вашего последнего жительства в украине.