Может ли председатель СНТ проверять электросчетчик без разрешения владельца, если есть смотровое окошко?

• г. Москва

Имеет ли право председатель снт открывать ящик электросчётчика для сверки показания электричества без моего присутствия и разрешения. Если есть смотровой окошко для сверки.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет права открывать запертый ящик электросчетчика и снимать показания, сверять их без вашего присутствия или разрешения.