Я работаю в суде могу ли я стать в дальнейшем судьей если у меня до работы имелись административные правонарушения

• г. Уфа

Я работаю в суде могу ли я стать в дальнейшем судьей если у меня до работы имелись административные правонарушения т.к всесторонне проверяют кандидата и его родственников целым рядом ведомств, начиная с ФСБ и заканчивая МВД.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Руслан, г.Уфа !

У нас в Уфе, а тем более с таким именем лично для вас это НЕ будет являться препятствием !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 13.08.2012г

18:14 моск.

Если честно укажете, что были привлечения и погашены, то шансы есть. Скрывать - бесполезно.

Всего доброго.

Все дело в том, какое именно административное правонарушение Вы совершили. Из личного опыта могу сказать, что ст. 12.8 КоАП РФ очень негативно может повлиять на Ваш карьерный рост. Все индивидуально, но хулиганство или нахождение в алкогольном опьянении в общественном месте гораздо "страшнее", чем правонарушение связанное с "не пристегнутым ремнем" или "превышение скорости".

Удачи Вам в карьере!

Зависит от вида правонарушений, Руслан. Желаю Вам удачи!