Регламентация удостоверений ветерана боевых действий за Нагорный Карабах в миротворческих силах и при выполнении специальных задач на территории ВК и зоне ЧС

• г. Самара

Положено ли удостоверение ветерана боевых действий за Нагорный Карабах как в составе миротворческих сил, при выполнение специальных задач на территории Вооруженного конфликта и зоне ЧС. Какими приказали и стотьями регламинтируется.

Ответы на вопрос (2):

newdaynews.ru

regnum.ru

- прочитайте эти статьи!

По существу вашего

вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения

регулируются законодательством министерства обороны Российской Федерации, для решения вашего вопроса вам необходимо подать письменное заявление в адрес военкомата в котором стоите на воинском учете — на изготовление и выдачу данного удостоверения, вам должны дать письменный ответ о порядке получения данного удостоверения.