Курсант МВД получит выплату за переломы на ноге - поштучно или за все сразу?

• г. Краснодар

Сломал 3 пальца на ноге, без смещения, просто переломы, я являюсь курсантом МВД, какую выплату стоит ожидать? Как за 1 палец или могут посчитать за каждый перелом?

Ответы на вопрос (1):

Травма получена единовременно, соответствено и страховка одна.