Как суд может разделить имущество при разводе, если одна квартира находится в военной ипотеке?
• г. Москва
Развожусь с женой у меня есть две квартиры одна из них в военную ипотеку (обременения банком и государством) и машина. Суд может поделить чтоб мне квартира с военной ипотекой осталась, а жене квартира и машина?
Ответы на вопрос (4):
г. Владимир
Вы можете заключить без суда нотариальное соглашение о разделе свометно-нажитого имущества.
Спросить26.08.2021, 16:55,
г. Москва
Все зависит во-первых от стоимости имущества, во-вторых от того, какое именно входит в состав совместной собственности и в-третьих, от желания супругов договориться. В силу ст. 34, ст. 38 СК РФ суд поделит поровну.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.