Глава администрации намерена отобрать комнату в общежитии у молодой семьи - как защитить свои права?
₽ VIP

• г. Казань

Глава администрации желает воспользоваться своими полномочиями, и собирается отобрать комнату 12 м 2 в общежитии, где прописаны 4 члена семьи, и в порядке очередности получаем ипотечную квартиру как молодая семья. Как мне поступить и какие есть у меня права?

Ответы на вопрос (3):

Получите письменный отказ и обжалуйте его в суд.

На каких условиях Вам предоставляется квартира?

Могут и отобрать, если по условиям программы " Молодая семья" вы обязаны сдать старое жилье. Читате условия предоставления вам квартиры и все договоры. которые подписываете или УЖЕ подписали.