Должен ли работник МЧС при переходе на другую должность сдать спецодежду, у которой не вышел срок носки?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Да, если данная спецодежда не нужна вам по новой должности.

Ваш старшина знает все нормативные документы и какое обмундирование является инвентарным. А какое нет.

Можно ссылку на определенный приказ (именно по работникам - вольнонаемыным, не слтрудникам МЧС). Спасибо.