Возможно ли прекратить право пользования жилым помещением сына бывшего супруга?

• г. Москва

Будьте добры, ответьте на следующий вопрос:

Собственник квартиры унаследовал её,при этом ранее в ней были прописаны его супруг и несовершеннолетний сын супруга, усыновления не производилось. При купле-продаже квартиры, в ДКП указаны права пользования и проживания супруга и его сына в новой квартире. Сын достиг совершеннолетия. Впоследствии брак прекращён решением суда. Возможно ли прекратить право пользования жилым помещением сына бывшего супруга?

Ответы на вопрос (1):

Отвечу кратко, Виктор. Можно,- как бывшего члена семьи собственника, в судебном порядке.