Как поменять фамилию при регистрации брака - сначала свидетельство о браке или паспорт?

• г. Челябинск

При регистрации брака оставила свою фамилию, сейчас решила поменять на фамилию мужа. Что необходимо поменять вначале: свидетельство о браке или паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Сначала свидетельство о браке, но сейчас все одновременно можно сделать в МФЦ.

С уважением.

Паспорт сперва надо менять, затем др документы. Свид-во о браке менять не нужно.