Знаю, что если не снимусь с учёта, то меня ждёт административный штраф, но возможно ли ещё наказания за это?

• г. Москва

У меня такой вопрос: мне 22 года, учусь на 5-м курсе (ВК нет). В 2205 г. оканчиваю университет. После обучения хочу уехать в Украину. Подскажите, как мне лучше быть с военкоматом? Сняться с учёта я не смогу (да и меня не снимут). Уехать хочу к своей невесте, чтобы там и жениться на ней. Планирую остаться в Украине минимум на 4 года. Не будел ли заведено на меня уголовное дело? Не будут ли искать в Украине, чтобы забрать в армию? Знаю, что если не снимусь с учёта, то меня ждёт административный штраф, но возможно ли ещё наказания за это? Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать.

Ответы на вопрос (1):

Даже, если, заведут дело, что маловероятно повозвращении Вам испролнится 27 лет и, проблемы с армией отпадут сами сабой.