Как вернуть автомобиль и расторгнуть договор при превышении стоимости при покупке в кредит?

• г. Сарапул

У меня к вам вопрос. Мой отец взял автомобиль в автосалоне, в кредит. Изначально менеджером на словах была оговорена одна сумма, но при заключении договора выяснилось, что сумма другая, значительно превышающая ту, которая была обещана. Отец не досканально изучил договор, подписал все необходимые документы. Разница составила вдвое больше первоначальной суммы, о которой велась речь.

Можно ли в этой ситуации как-то сделать возврат автомобиля и расторгнуть договор с автосалоном и банком, через который был взят этот кредит?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо внимательно изучать документы вашего отца. Более того, вашему отцу скорее всего пооформляли ненужные услуги, которые стоят денег. Так что можете обратиться к любому юристу за помощью.

Артём, скорее всего речь идет о навязанной услуги от которой можно отказаться в течение двух недель с даты покупки автомобиля.