График работы педагога-психолога в детском саду - как правильно составить при реорганизации и избежать переработок?

• г. Южно-Сахалинск

Я работаю педагогом - психологом в детском саду. На одну ставку 36 часов-первый корпус, на 0.5 ставки 3.36 ч второй корпус. Сад попал под реорганизацию. Как грамотно составить график работы? Меня заставляют работать 54 часа.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к заведующей детского сада.