Вопросы о посещении заседаний суда по алиментам при наличии маленького ребенка - возможность не являться на следующие заседания и правила написания соответствующего заявления

• г. Санкт-Петербург

Я подала заявление в суд на алименты на содержания себя. Я хочу приехать только на первое заседание, так как у меня маленький ребенок. Подскажите, пожалуйста, могу ли я не приезжать на следующие заседания (если они будут)? и как мне написать заявление о том, что я не хочу приезжать на другие заседания (если они будут). Может есть образец?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Образца не существует можете написать заявление о расмотрении в ваше отсуттвие. секретарь подскажет

Раз у Вас хватило умения подать заявление в суд, то, полагаю, не составит и большого труда составить заявление о том, что Вы "не хотите приезжать на другие заседания(если они будут)".

Здравствуйте.

В свободной форме, Главное указать, номер дела и что Вы просите у суда