На что инспектор мне сказал что это право отменили в СпБ и пригразил комететчиками.

• г. Санкт-Петербург

Сегодня я вёз товар на грузовике гп более 3.5 тонн на ООО Светлана единственный въезд с ул. Манчестерская. Так как данная улица является односторонней от пр. Тореза до Энгильса я двигаясь по Светлановскому пр. повернул на право на Тореза где висел знак 3.4 а поворот на Манчестерскую находится через 200 м после поворота. (другого способа подъезда нет) так как пр. Тореза закрыт для грузовиков. При себе были все соправадительные документы с адресом выгрузки. В итоге после поворота на Тореза был остановлен сотрудником ГИБДД. Я ему начал доказывать что имею право по документам в приделах перекрёстка проехать. На что инспектор мне сказал что это право отменили в СпБ и пригразил комететчиками.

Ответы на вопрос (3):

Знаки 3.2 - 3.9, 3.32 и 3.33 запрещают движение соответствующих видов транспортных средств в обоих направлениях.

Действие знаков не распространяется:

3.1 - 3.3, 3.18.1, 3.18.2, 3.19, 3.27 - на маршрутные транспортные средства;

3.2-3.8 - на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестку;"

Это Правила дорожного движения. Обжалуйте Постановление об административном наказании вышестоящему начальнику или в суд.

И что мне предъявить СОтрудНИКУ при следующих встречах?

Здравствуйте.

Предъявить ему можно только правила дорожного движения. В случае, если Вы сможете обжаловать Постановление, это также поможет Вам в дальнейшем при общении с сотрудниками ГИБДД.