Как уехать на постоянное место жительства в Италию, имея гражданство России и Италии - шаги и необходимые документы

• г. Москва

У меня родная сестра живёт в Италии уже давно и она гражданка России и Италии Хочу туда уехать на пост место жительства. С чего начать? Что мне надо для эмиграции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей. Сначала купить дом за один евро. Шутка.

Спросите у сестры.

Но то, что было вчера может не подойти сегодня. В каждом конкретном случае все решается иначе.