Незаконные штрафы в ГИБДД - как защитить себя от неправомерных претензий?

• г. Сочи

Мне на госуслуги приходят чужие штрафы по номеру паспорта и приставами наложен арест на мой счёт и оплата штрафов идет с меня! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, нужно немедленно отменять судебные приказы на взыскание с вас долгов. Когда судебные приказы будут отменены, подавать заявления на поворот исполнения решения суда, чтобы вернуть деньги.