Срок действия документов после прохождения психологического обследования для опекуна

• г. Великий Новгород

Давно была опекуном, сейчас хотела опять стать опекунов, прохождение школы мне не нужно, в опеке сказали пройти психологическое обследование в школе и все, я прошла, сколько эти документы действительны?

Ответы на вопрос (3):

Заключение о возможности гражданина быть опекуном действительно в течение 2 лет со дня его выдачи.

Вы вправе забрать все подлинные документы.

Если мне отказали в опеке, могу ли я забрать в опеке все документы что задавала обратно.