Проблемы с новым сотовым телефоном - необходимость замены программного обеспечения - ремонт или нет?

• г. Москва

Купила сотовый телефон. Через три дня телефон сломался. Я обратилась в сервесный центр где я получила заключение о том что произошёл сбой програмного обеспечения. Вопрос - является ли замена програмного обеспечения - ремонтом?

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Конечно. Просто другого определения в гражданском законодаткльстве не существует.

С уважением