Как по закону решить проблему громкой музыки в частном секторе - опыт вызова полиции.

• г. Кемерово

Если мой муж слушаете громко музыку после пологаемого времени в частном секторе. Что по закону можно с этим сделать если вызвать полицию спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вообще, нарушение тишины в ночное время - это административное правонарушение. Наказывается штрафом.

Адм нистративный гтраф за нарушкние общественного порядка.