Отказ в продлении материнского капитала из-за отсутствия паспортных данных ребенка - как решить проблему, если первый ребенок проживает с бывшим супругом?

• г. Ростов-на-Дону

Отказали в продление мат. капитала так как нет паспортных данных на первого ребенка, первый ребенок живёт с бывшем мужем родительских прав не лишали что делать.

Ответы на вопрос (5):

Уточните что значит" отказали в ПРОДЛЕНИИ мат капитала"?

Сколько будет стоить ответ.

Ответ бесплатный. Уточните свой вопрос. Мат капитал выдается бессрочно. Его не нужно продлевать.

Второму ребенку 2 года нам надо продливать до трёх лет на ежемесячные выплаты.

Так не понятно причем здесь паспортные данные первого ребенка. Конкретное содержание отказа и его причина. Дословно.