Куда обратиться, чтобы забрать свои вещи из закрытого помещения после выселения сестры из комнаты в общежитии?
• г. Омск
Куда я могу обратиться. У меня есть сестра. Ведёт не хороший образ жизни. (Наркотики) Живем мы в общежитие. Она снимала там комнату её выгнали за не уплату. Те что вещи были хозяйка забрала их. И закрыла в под собном помещение. Когда её выгнали меня в городе не было. Когда приехала мне сказали так и так. Но там моих вещей очень много. Хозяйка отдавать мне не хочет. Подскажите пожалуйста как мне быть. Как мне забрать свои вещи её вещи мне не нужны.
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
Обратитесь в суд с иском об истребовании имущества из незаконного владения.
Спросить28.08.2021, 09:15,
г. Москва
Если в договоре не указан перечень Ваших вещей и нет документов, подтверждающих нахождение в комнате Ваших вещей, то вам нужно обращаться к участковому.