Неполученная оплата за работу на стройке - как решить проблему?

• г. Салехард

У меня очень странная проблема, и я не знаю как ее решить. Мы работали с ребятами (нам по 17 лет) на стройке разнарабочими. У нас есть видео как мы работали и фотки с вайбера откуда нам давали поручения. Выплату делать не хотят, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите все вместе коллективную жалобу на сайтах Роструда и прокуратуры.

С уважением.