Председатель СНТ препятствует подключению электричества из-за арендованного воздушного пространства - что скрывается в его владении?

• г. Москва

Председатель СНТ не лает согласия на подключение электричества от областной сети, утверждая, что кабель пойдет по воздушному пространству, находящемуся у него в аренде. Что может находиться в аренде у председателя СНТ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

И нам интересно. Напишите по этому поводу жалобы в местную адмнинистрацию и прокуратуру.

С уважением.

Запросите у него договор аренды воздушного пространства:)

О каком подключении идёт речь? Если о заключении вами прямого договора в порядке п. 2 ст. 539 ГК РФ, а также в порядке правил, установленных пунктами 35-37, 71, 73, 74 постановления Правительства РФ от 04.05.2021 № 442, ваш пред, скорее всего, вредничает

Если имеется в виду общее подключение, - он сочиняет.