Если есть камаз 1997 года выпуска и лада 2018 года, могу ли я оформить пособие от 3 до 7 лет.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете вы его оформить, при наличии в семье двух автомобилей. Детей обязаны содержать родители, а не государство.

СК РФ Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей.

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.