Как установка ручного управления на автомобиль может повлиять на способность неинвалидных водителей управлять им?

• г. Екатеринбург

Я инвалид 3 группы. Необходимо устанавливать ручное управление на авто. Но мы с женой управляем автомобилем оба. Как быть? Сможет ли она, не инвалид, ездить за рулем этого автомобиля после установки ручного управления?

Ответы на вопрос (2):

Конечно может ездить. Нет ограничения.

Если по смыслу вопроса: имеет ли она право управления, то да, имеет право управлять после установки оборудования.