Как можно наказать соседу он мне не доеть пакойе его оскарбление меня нодаела без конца матом накрывает.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру для возбуждения дела по ст.5.61 КоАП РФ, запишите на телефон его оскорбления.

Обратитесь в прокуратуру, напишите заявление на соседа по факту оскорбления, напишите заявление в полицию на соседа по факту угрозы причинения вреда вашему здоровью и убийства, желательно чтобы были свидетели того как он матом обзывает.