Нам нужно составить жалобу на имя директора по замене парт. Есть ли у вас образец? От имени родителей.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

При подготовке обращения руководствуйтесь ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Если потребуется обстоятельно аргументированное, юридически обоснованное обращение (жалоба), можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

У меня был такой образец, если поискать, найду.

Пишется в произвольной форме, но думаю здесь надо писать в Роспотребнадзор, на несоответствие парт нормам.