Положена или страховка военнослужащим после операции на позвоночник (грыжа)

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Да, положена, если это военная травма (п. 94 постановления Правительства РФ «Об утверждении…» от 04.07.2013 № 565).

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Указанный случай не является страховым, положено бесплатное лечение.

ВВК определяет вас годность к несению службы после лечения и является ли ваш случай страховым или нет.

Главное чтобы все ваши меддокументы и страховые (при назначении и выплате) были приобщены в личное дело.