Нужна ли замена счётчика воды при обнаружении срабатывания антимагнитной пломбы на нём?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Нет пломбу можно установить отдельно - если я правильно понял - у вас наклейка которая поменяла цвет или появилась надпись?

Нет замена счетчика не нужна. Требуется перепломбировка. Замена пломбы.

В этом случае составляется акт контролерами энергосбыта, (или работниками УК). Возможен перерасчет за пользование э/э.

Проводите внеочередную поверку прибора и вам установят новую пломбу при работоспособности прибора.