Авария на подъезде - что ждет виновницу и нужен ли адвокат?

• г. Уфа

Наехала на лавочку около подъезда, сбила пару столбиков, есть видео с подьездной камеры, после чего выпила с горя, машину не трогала до приезда гаишников, оформили, будет суд, какого наказания ждать? Стоит нанять адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Галина, чтобы вам помочь, нужно видеть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это протокол об АП, протокол отстранения от управления ТС, акт освидетельствования, документы на руках?

ВОЗМОЖНОВАС ОЖИДАЕТ.. наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.