Попала на мошенников - осталась без 148 тысяч и жду ответа полиции

• г. Москва

Попала на удочку мошейников, выполняла все их указания по телефону, брала микрозаймы и переводила на номер телефона который они называли, перевела 148.500, в полиции написала заявление, распечатала детализацию звонков, выписку по сбер. Карте, но пока тишина, была в полиции 24.08.21 г.

Ответы на вопрос (2):

Если считаете действия полиции не соответствующими закону-ст 123-125 УПК РФ обжалуйте.

Как вариант, рассмотреть возможность взыскать переведенные деньги в порядке гражданского судопроизводства.