Установление отцовства и получение справки о задолженности по алиментам - что нужно знать?

• г. Казань

05.08.2021 была процедура установления отцовства (ребенку 5 лет). С отцом ребёнка в браке не состояли. Для получения пособий от соц защиты нужна справка о задолженности по алиментам. Вопрос даётся ли такая справка вообще если после установления отцовства не прошёл и месяц. А если да, то за какой период (может ли справка например за год даваться, не зависимо от даты установления отцовства?) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту.