Получит ли ребенок с закрытым компрессионным переломом карсет и инвалидность бесплатно?

• г. Ульяновск

Ребенку 7 лет. У него закрытый компрессионый перелом ТН 8 позвонка. Положенно ли ему бесплатно получить карсет? И положенна ли инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решаетмсэк, обратитесь в Минздрав и Росздравнадзор с запросом.