Можно ли снизить размер алиментов на первого ребенка? Как обжаловать решение суда? Ваш совет нужен

• г. Уфа

Очень нужен ваш совет, т.к. местный юрист к которому обратился сказал что шансов нет, хотелось бы узнать ваше мнение... Чтобы уменьшить алименты на первого ребенка (выплачиваю 25%), нынешняя жена подала на алименты нашего совместного ребенка. Ей присудили 16,6%.Я написал заявление на уменьшение по 81 ст., на что бывшая жена ответила в письменной форме (с помощью юриста), что я проживаю вместе с нынешний супругой, ведем общее хозяйство, тому есть свидетель наш общий знакомый, который участвовал в суде... Что у б.ж. тяжелое мат. положение (насобирала кучу чеков...), хотя два раза съездила за границу... Суд не удовлетворил мой иск ссылаясь на доводы б.ж. Теперь с меня удерживают 41%. Если все же шанс снизить размер алиментов? Подскажите как? Можно ли обжаловать решение суда? С уважением Виталий!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда.Шансов на его отмену не много,но при правильном юридическом подходе они есть..