Что делать, если два объекта имеют одинаковый почтовый адрес, но разные кадастровые номера?

• г. Нижний Новгород

Одинаковый почтовый адрес 83 А у двух разных участков и садового домика, стоящем на одном из этих участков, но при этом у всех разные кадастровые номера, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пишите жалобу в Администрацию.

Елена, здравствуйте!

Такое происходит достаточно часто, когда участок делится на 2 собственника.

Вам надо обратиться в Администрацию Вашего района в соответствии с Правилами

присвоения, изменения и аннулирования адресов, утверждёнными постановлением Правительства РФ от 19 ноября 2014 г. N 1221

6. Присвоение объекту адресации адреса, изменение и аннулирование такого адреса осуществляется органами местного самоуправления, органами государственной власти субъектов Российской Федерации - городов федерального значения или органами местного самоуправления внутригородских муниципальных образований городов федерального значения, уполномоченными законами указанных субъектов Российской Федерации на присвоение объектам адресации адресов, организацией, признаваемой управляющей компанией

Два участка и сам садовый домик принадлежали одному собственнику это было указано в выписке.

Почтовый адрес присваивается жилому строению. То что смежные земельные участки имеют разные кадастровые номера на почтовый адрес не влияют.