Могу я подать на алименты если в графе отца прочерк и я не знаю где он находиться.

• г. Владивосток

Могу я подать на алименты если в графе отца прочерк и я не знаю где он находиться.

Ответы на вопрос (7):

Для этого надо подать на установление отцовства и выплату алиментов.

С уважением.

Сперва через суд установите отцовство и только потом подавайте на алименты.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ.

Добрый день, Валерия! Для того, чтобы подать на алименты, необходимо подать в суд на установление отцовства.

Вместе с подачей в суд искового заявления на установление отцовства приложите ходатайство о розыске ответчика.

Сперва надо установить отцовство. А для этого нужно хотя бы минимум-ФИО и адрес проживания.

А как подать если я не знаю где он находится.

Добрый день!

Вместе исковым заявлением подавайте ходатайство о розыске Ответчика.