Уведомление о вызове на опрос по делу о преступлении гр-на Каримова Г.Ф.

• г. Красноярск

ГУ МВД 1344!

Уведомление о вызове на опрос № 62/181-3.

В отношении гр-на Каримова Г.Ф. принято заявление по ч.1 ст.159 УК РФ ст.165 УК РФ КУСП-15248/21. Вам нужно 31.08.2021 г. к 10.00 явиться в ОЭБиПК ул.Дзержинского 18 каб.8. Старший лейтенант Мельникова К.П.

Ответы на вопрос (7):

Уточните свой вопрос.

Здравствуйте Григорий!

Рекомендую явиться с адвокатом.

Очень похоже на проделки коллекторов. Перезвоните в отдел полиции и уточните.

Так с которова номера пришло смс. он зарегистрирован в татарстане а я проживаю совсем в другом регионе в сибири.

Так за чем пишите бесплатные консультации.

Вас попросили уточнить какой у Вас вопроса. Никто Вам не предлагал платных консультаций. Что вы читаете?

ГУ МВД 1344!

Уведомление о вызове на опрос № 62/181-3.

В отношении гр-на Каримова Г.Ф. принято заявление по ч.1 ст.159 УК РФ ст.165 УК РФ КУСП-15248/21. Вам нужно 31.08.2021 г. к 10.00 явиться в ОЭБиПК ул.Дзержинского 18 каб.8. Старший лейтенант Мельникова К.П.номер какойто из таторстана звонит и пишут смс. я на сколько знаю должны повесткой уведомить. Как быть подскажиье.